1 апр. 2014 г.

Мы участвуем в конкурсе!

Всем привет!
Мы решили поучаствовать в конкурсе русскоязычных сайтов зарубежных соотечественников "RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014". Наш сайт, back4art.ru, заявлен в номинации "коммерческие сайты". Всего в конкурсе 6 номинаций. Также есть сайты образовательные, информационные, тематические, сайты общественных организаций и сайты государственных учреждений. Есть много очень интересных и полезных сайтов для русскоязычного населения, проживающего не в России. Всего в конкурсе принимает участие более 100 сайтов на русском языке из 42 стран мира! Голосование будет проходить в два этапа с 1 апреля по 28 апреля. Любой желающий может проголосовать за понравившийся сайт здесь.
Но мы будем особо благодарны если вы отдадите свой голос за нас :)
http://narod.konkrus.com/ru/index.php?category=6
 Кстати, наш сайт еще и единственная дизайн студия участвующая в этом конкурсе :)
Для удобства баннер в правой колонке :)

4 комментария:

  1. проголосовала :)
    Удачи!!!!
    /Лена я снова не видела твоих обновлений! зашла в блог случайно, а тут столько опубликовано с моего последнего визита :)
    Мишка классный! Тут я тоже подумала что хочу что то с символикой олимпиады - я наверное поздно спохватилась? напишу знакомой и спрошу :)
    И конь-пегас вышел у тебя такой милый! У тебя чудесно получаются игрушки!!! :)) /

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля :)
    А ты каким сервисом пользуешься? Я после удаления Ридера перенесла все в Feedly. Вижу все, но времени не всегда хватает все прочитать и прокомментировать. Так что я и у тебя в блоге набегами )))
    Мишку я люблю. Взяла только ради памяти. В официальном магазине должны еще остаться игрушки. Только это конечно не дешево :( Разорилась ужасно :) Но хотелось именно такого. Один раз живем ))) Может у вас они в простых магазинах продаются? У нас их нет.
    Игрушки мне понравилось делать. Скорее всего будут еще :) Мне понравилось подбирать материал, ниточки, пуговки :) Ну ты меня понимаешь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я хочу не игрушку. а что то мелкое, плоское - открытки. календарики, магниты. Что можно просто так хранить на память и не занимать много места :)))
      И у нас в продаже нет /и я так думаю и не будет уже/ ничего что связано с олимпиадой в росии.
      А да - подготовительный этап для пошива игрушки едва ли не самый приятный!!

      Удалить
    2. У них есть марки, но стоят они тоже ооочень дорого. Если честно, то цены намного завышены ((( Я бы тоже много еще что взяла, но кусается. Даже не кусается, а грызет )))

      Удалить

Оставляйте комментарии. Для меня важно ваше мнение. Буду рада с вами пообщаться :)