21 сент. 2015 г.

Схемы новинки Brooke's Books

В последнее время я все чаще засматриваюсь на куколок и ангелов от Brooke's Books. Но это, нет, вы видели новые бесплатные схемки от Brooke's Books. Это же просто улет! Я влюблена в этого мистера Дарси! Какой взгляд! А эти кучеряшки Элизабет. Такая милота :))) Ушла вздыхать и чахнуть над тем, что у меня в запасах еще нет нити памяти DMC...и +1 в папочку с планами :)
p.s. Зато какие чудесные коробочки я купила сегодня в Fix-price. Металлические, одну для процесса, а из второй хочу сделать магнитную игольницу. И пластиковую с крышкой на защелках. Мне кажется, она по размеру подойдет для бобинок. Кому нужно - бегом в магазин. Еще у них появились интересные наборы для вышивания игрушек на деревянной перфорированной заготовке, но меня они не впечатлили. Слишком простые. Есть домик, яблоко, бабочка и елочная игрушка.

3 комментария:

  1. А чего вздыхать? Вышивай;) У меня уже есть Дарси:) Крейник заменила ДМС, вместо бантиков из ленточного Крейника кружевной воротник, а вот букет еще не крутила, но он и без него хорош:)))
    Хожу мимо этого магазина, но никак не загляну, боюсь всякой чепухи накупить, надо сначала ту, что есть использовать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, где твой Дарси! Я кажется все пропустила с этим переездом :(

      Удалить
    2. Нет, не пропустила. Это кое-кто лениться выкладывать:)

      Удалить

Оставляйте комментарии. Для меня важно ваше мнение. Буду рада с вами пообщаться :)