25 дек. 2013 г.

Подушка №2 и веселого всем Рождества!!!

Долго-долго лежала у меня заготовка для второй вязаной подушки. Про первую я уже рассказывала и показывала вот здесь. Так вот, не дождалась моя свекровь пока я сама свяжу вторую. Все ходила и спрашивала делаю я что-то или нет :) Не давала ей покоя моя заготовка. А вчера, уже поздно ночью, принесла нам вот такое солнечное чудо!


У нее недавно, вместе с моей мамой, был период вязания домашних тапочек из квадратов :) Оказалось, что вязались не только тапочки :)
Так что прямо на Рождество мы получили первый подарок :) Поздравляю всех с первым праздником. Желаю мира, здоровья и любви всем-всем! Крепко всех обнимаю и дарю вам праздничное настроение из винтажных открыток которые я просто обожаю :) У меня даже есть небольшая коллекция дореволюционных открыток доставшаяся мне от моей бабушки. Очень интересно рассматривать их и читать поздравления которые писались около 100 лет назад! Сейчас я занялась их сортировкой и вскоре, если вам будет интересно, я их покажу :) А пока найденные в сети для таких же как я любителей старины :)











































Вот так маньяк я открыточный :) И напоследок просто веселая божья коровка :)

Веселого Рождества!

6 комментариев:

  1. Красота... настроение сразу становится новогодним! Спасибо, Лена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Я рада что смогла таким образом добавить вам еще хорошего настроения :)

      Удалить
  2. Подушка совсем весенняя :)) Молодец свекровь! я б была не против, чтоб кто то решительно забрал мои долгоиграющие проекты и закончил :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, свекровь у меня золотая :) И шьет, и вяжет :) И теперь у меня голова не болит с этой подушкой, совесть не мучает и освободилось время, чтобы доделать другие мои проекты до конца этого года ))) Хотя бы некоторые )))

      Удалить
    2. а я невнимательно прочитала пост и поняла сразу что это все твои открытки - ну думаю. как классно, сколько винтажного открыточного счастья! :)) - потом перечитала и поняла где ошиблась.

      Удалить
    3. Да если бы все эти открытки были у меня, то я бы прыгала от счастья ))) Но пока у меня все больше барышни старинные и пейзажи )))

      Удалить

Оставляйте комментарии. Для меня важно ваше мнение. Буду рада с вами пообщаться :)